Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гриль салат "Для большой компании"

Автор: Marioka82

Гриль салат Для большой компании

Описание: Часто делаю такой салат, его особенность в том, что его можно приготовить с вечера, постояв в холодильнике он становиться еще вкуснее. Ни одно застолье у меня без него не обходится! Под шашлык незаменим!!! Еще один плюс такого салата, так как он готовиться крупными кусочками, то те кто не любит определенный овощ, могут его просто не положить себе в тарелку.

Ингредиенты

Приготовление

Гриль салат Для большой компании ингредиенты Предпочтительней для этого салата взять молодые овощи

Гриль салат Для большой компании ингредиенты Кабачки у меня уже свои! Прям с грядочки. Нарезать помытые кабачки кружочками толщиной не менее 1 см.

Гриль салат Для большой компании ингредиенты Порезать сладкий перец крупными кусочками

Гриль салат Для большой компании ингредиенты Нагреть сковороду гриль, и обжарить кабачки на сухой сковороде без добавления масел, сделав на кабачках сеточку. Т. е. прожарить с одной стороны, потом с другой и процедуру повторить с изменением направления полосок, что получились сеточка или квадратики ))) Плюс такая прожарка приготовит кабачки до полной готовности.

Гриль салат Для большой компании ингредиенты То же самое проделать с баклажанами

Гриль салат Для большой компании ингредиенты Обжарить сладкий перец

Гриль салат Для большой компании ингредиенты Репчатый лук порезанный кольцами, так же обжарить на сковороде гриль.

Гриль салат Для большой компании ингредиенты Порезать вареную кукурузу в початках, и так же обжарить на сковороде гриль.

Гриль салат Для большой компании ингредиенты Обжарить очищенный молодой чеснок.

Гриль салат Для большой компании ингредиенты Порезать в салат любимую зелень, заправить оливковым маслом, соевым соусом "Киккоман", посолить по вкусу. Можно подавать или убрать в холодильник до прихода гостей, за 5-6 часов в холодильнике он становиться еще вкуснее. Перед подачей из холодильника, рекомендую нарезать в него огурец и помидор, будет объедение!






Гриль салат "Для большой компании" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru