Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пикантные куриные крылышки "Баффало"

Автор: alarm clock

Пикантные куриные крылышки Баффало

Описание: Пикантные крылышки Buffalo. Часто готовлю по этому рецепту - почти классическому рецепту-крылья обжариваю не во фритюре. Такого варианта поиск не выдал. Роскошные пикантные крылышки! Оторваться практически невозможно! Крылышки действительно опасно-вкусные! Как семечки летят! На такие крылышки друзья всегда приходят с большим удовольствием!

Ингредиенты

Приготовление

Пикантные куриные крылышки Баффало ингредиенты Крылышки помыть, обсушить и разрезать в суставе, посолить

Пикантные куриные крылышки Баффало ингредиенты Обжарить до золотистой корочки до готовности. Если в процессе будет жидкость на сковороде от крылышек, сливать - нам нужны жареные, а не тушеные. Немного остудить

Пикантные куриные крылышки Баффало ингредиенты Чили порезать колечками, чеснок пластинками. На другую сковороду налить немного масла и обжарить перец с чесноком.

Пикантные куриные крылышки Баффало ингредиенты Помидоры надрезать крест на крест и на 5 минут в кипяток. Снять кожицу и порезать кубиком. Всыпать помидоры, сахар, соль по вкусу, влить винный уксус и тушить 20 минут. Положить крылышки в соус и прогреть 5-6 минут

Пикантные куриные крылышки Баффало ингредиенты Для соуса сметану, сыр и сок лимона пробить в блендере или смешать вилкой. Морковь очистить и порезать длинными брусочками.

Пикантные куриные крылышки Баффало ингредиенты Подать крылышки с соусом и морковкой




Пикантные куриные крылышки "Баффало" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru