Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паштет из куриной грудки "Солнечный"

Автор: masha vet

Паштет из куриной грудки Солнечный

Описание: Круглый год, зимой и летом, всем нужны в меню паштеты! Нас на завтрак с кофе, чаем постоянно выручают! И если возражений нет, из грудки сделаем паштет! Обещаю вам, что точно будет нежный он и сочный! Ароматный, вкусный, яркий! От морковки с луком сладкий! Дорогие, угощайтесь, и довольны оставайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Паштет из куриной грудки Солнечный ингредиенты Продукты

Паштет из куриной грудки Солнечный ингредиенты Отварить куриное филе с лавровым листом и перцем горошек (до готовности, в районе 20 мин.), (лучше положить уже в кипящую воду), в конце посолить.

Паштет из куриной грудки Солнечный ингредиенты Оставить готовое филе минут на 15 постоять в бульоне (так оно будет сочнее)

Паштет из куриной грудки Солнечный ингредиенты Тем временем натереть морковь, лук нарезать, обжарить до готовности, добавить любимые специи.

Паштет из куриной грудки Солнечный ингредиенты За несколько минут до готовности, добавить к моркови и луку нарезанный чеснок, и немного обжарить, следить чтобы он не подгорел.

Паштет из куриной грудки Солнечный ингредиенты Соединить куриное филе с овощами.

Паштет из куриной грудки Солнечный ингредиенты Влить к ним 40 мл. бульона, и добавить размягченное сливочное масло.

Паштет из куриной грудки Солнечный ингредиенты Измельчить блендером, если кто любит крупней, значит пропустить 2 раза через мясорубку ( в процессе сами смотрите по густоте, можно регулировать бульоном, и если через мясорубку, то сначала прокрутите мясо с овощами, а потом добавьте масло и бульон)

Паштет из куриной грудки Солнечный ингредиенты Паштет поставить желательно настояться часа на 2-3 в холодильнике, можно на ночь. Чем дольше он стоит, тем вкусней становится.

Паштет из куриной грудки Солнечный ингредиенты Приятного аппетита!


Паштет готов.



Приятного аппетита!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6481

Паштет из куриной грудки "Солнечный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru