Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Домашнее творожное мороженое

Автор: julcook

Домашнее творожное мороженое

Описание: При всей своей простоте приготовления - это очень вкусный и полезный десерт! Богатый витаминами, клетчаткой и высоким содержанием белка, а также не содержит лишних жиров и сахара. Отлично впишется в рамки правильного питания и не повредит Вашей фигуре. А для меня ещё самое главное то, что я в очередной раз накормила творогом своих не любителей его! И они остались от него в полном восторге! ***Ну и по рецепту: ягоды можете брать любые (малину, чернику, ежевику, черную смородину), их количество можете регулировать на свое усмотрение. В 100 граммах продукта приблизительно 73 калории! Но калорийность может меняться от Ваших пропорций, количества ягод и меда! За идею рецепта, спасибо девушке Алёне! :)

Ингредиенты

Приготовление

Домашнее творожное мороженое ингредиенты У меня домашний творог по этому рецепту. http://www.povarenok .ru/recipes/show/125 508/ Вы можете брать любой творог!

Домашнее творожное мороженое ингредиенты Клубнику и творог пюрировать с помощью блендера. Если используете замороженную ягоду, можно разморозить не до конца!

Домашнее творожное мороженое ингредиенты Добавить порезанный банан, снова измельчить блендером до однородной гладкой консистенции.

Домашнее творожное мороженое ингредиенты Попробуйте, если недостаточно сладости – добавьте меда на свое усмотрение! Я добавила буквально 2 чайные ложки. Переложить смесь в пластиковый контейнер и убрать в морозильную камеру часа на два-три. Чтобы мороженое не превратилось в ледышку, обязательно перемешивайте его каждые 30 минут!


И можно наслаждаться!... Хороших выходных друзья!





Домашнее творожное мороженое — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru