Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт "Нежность"

Автор: vika23081999

Торт Нежность

Описание: Очень вкусный и простой в приготовлении тортик. Не требует много времени а результат превосходит все ожидания! Очень хороший бисквит, всегда получается.

Ингредиенты

Приготовление

Торт Нежность ингредиенты Делаем бисквит. Разделяем белки с желтками, белки взбиваем 5 минут, добавляем сахар и взбиваем ещё 10 минут. Взбиваем отдельно желтки, добавляем к белкам, взбиваем. Добавляем постепенно муку, заранее перемешанную с разрыхлителем. Смазываем форму маслом и ставим выпекать. Если в духовке, то при 170 градусах 35 минут;я делаю в мультиварке на режиме выпечка и выпекаю 45 минут.

Торт Нежность ингредиенты Пока выпекается бисквит, займёмся кремом. Берем сливочное масло и взбиваем миксером с двумя банками варёной сгущёнки до однородной массы. Режем бананы кружочками.

Торт Нежность ингредиенты К тому времени как бисквит будет готов, пока он ещё не остыл достаём из формы и разрезаем ниткой на 3 коржа. Каждый корж хорошо смазываем кремом и прокладываем слоем бананов.

Торт Нежность ингредиенты Затем смазываем торт сверху, смазываем бока, и украшаем по желанию. Поставить в холодильник и дать хорошо пропитаться. Приятного чаепития)




Торт "Нежность" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru