Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крабовый салат "Альтернативный"

Автор: XEivaX

Крабовый салат Альтернативный

Описание: Вкусный, нежный, из доступных продуктов. Один из самых хитовых салатов на праздничном столе. Не течет на следующий день. У каждого дегустатора свой фаворитный вкус, кому то нравятся сочитание с грибочками, кому-то верхний нежный слой.

Ингредиенты

Приготовление

Крабовый салат Альтернативный ингредиенты Отвариваем рис, яица, трем на терке сыр, белки. Желтки оставляем для украшения. Крабовые палочки мелко режем. Жарим шампиньонки.

Крабовый салат Альтернативный ингредиенты Далее складываем слоями. Сперва рис + заправка.

Крабовый салат Альтернативный ингредиенты Следом грибы+ заправка.

Крабовый салат Альтернативный ингредиенты Потом- крабовые палочки и заправка. Мне этих ингредиентов хватает для того чтобы сделать по три слоя каждого. Салатница небольшая.

Крабовый салат Альтернативный ингредиенты Когда основные 3 ингредиента закончились, кладем белки, промазываем заправкой/майонезом, то же повторяем с сыром. Сыр НЕ утрамбовываем! Девочки, солим по своему вкусу! С заправкой обращаемся так же, на своё усмотрение.

Крабовый салат Альтернативный ингредиенты Далее я делаю салат пушистеньким- тру желтки через ситце, и обычно так и оставляю, так как украшатель с меня так себе) Дать настоятся пару часов в холодильнике. Приятного аппетита.




Крабовый салат "Альтернативный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru