Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ватрушки с овощами "Экспресс-завтрак"

Автор: angy munteanu

Ватрушки с овощами Экспресс-завтрак

Описание: Быстрый легкий рецепт. Нехитрые продукты, минимум времени на приготовление и очень вкусный результат. Это просто идея, она не новая, продукты можно менять под свои предпочтения или имеющиеся на данный момент в доме. Может кому пригодится.

Ингредиенты

Приготовление

Ватрушки с овощами Экспресс-завтрак ингредиенты Подготовим овощи. Перец, кабачок и помидор нарежем кольцами, толщиной в 1 см. Сметану смешаем с соусом и горчицей. В полученную приправу добавляем брынзу и рубленную зелень, у меня петрушка и укроп. Немного раскатываем тесто и режем на квадраты, в зависимости от того сколько ватрушек будем готовить. Правда у меня получились прямоугольники, но я справилась.

Ватрушки с овощами Экспресс-завтрак ингредиенты Кладем в центр квадрата кольцо болгарского перца. Затем шайбу кабачка. Ложку полученной приправы/соуса. Колечко помидора и посыпаем рубленной зеленью.

Ватрушки с овощами Экспресс-завтрак ингредиенты Защипываем по кругу нашу ватрушку и переносим на противень, застеленный пекарской бумагой. Точно также готовим все наши ватрушки и отправляем в разогретую духовку до 180 градусов на 10 минут. Спустя 10 минут, посыпаем ватрушки тертым сыром и отправляем еще на 10 минут в духовку. Ватрушки должны зарумянится, поэтому лучше ориентироваться на свою духовку.




Приятного аппетита!!!



Ватрушки с овощами "Экспресс-завтрак" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru