Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожная запеканка "Юта"

Автор: victoria ms

Творожная запеканка Юта

Описание: Замечательная запеканка со вкусом нежнейшего манного пудинга. Вкусно, нежно и воздушно. Хочу посвятить этот рецепт добрейшей девушке Татьяне, она же Поварёнок Юта-2015!!! С благодарностью за поддержку и советы!!! Угощайтесь!!!

Ингредиенты

Приготовление

Творожная запеканка Юта ингредиенты Из указанного количества ингредиентов у меня получилась огромная запеканка, но она была настолько вкусной... словами не передать!!! Итак, выкладываем, выливаем и всыпаем все ингредиенты в ёмкость для смешивания и пробиваем погружным блендером до абсолютно однородной массы без комочков. Конечно, вместо сиропа можно использовать сахар по вкусу.

Творожная запеканка Юта ингредиенты Хорошенько смазываем сливочным маслом форму для запекания и выливаем в неё нашу творожную массу.

Творожная запеканка Юта ингредиенты Отправляем форму в духовку 150-180* на 60-70 минут. Ориентируйтесь на Вашу духовку!!!

Творожная запеканка Юта ингредиенты Остужаем немного запеканку, украшаем по желанию и посыпаем сахарной пудрой с ванилью. Приятного аппетита!!!








Творожная запеканка "Юта" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru