Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рагу с курицей "Летнее"

Автор: Манюша

Рагу с курицей Летнее

Описание: Многие хозяйки готовят похожее рагу летом на даче. Быстро, просто, вкусно. Что ещё надо? А если ещё и овощи со своей грядки, то не рагу, а песня получается!

Ингредиенты

Приготовление

Рагу с курицей Летнее ингредиенты Репчатый лук и чеснок очистить и нарезать лук четвертинками колец, чеснок измельчить.. Помидор, перец, кабачок вымыть, обсушит, у перца удалить семена и нарезать.

Рагу с курицей Летнее ингредиенты Куриное филе нарезать кубиками, поперчить, посолить, добавить специи и перемешать. В сковороде разогреть растительное масло и обжарить филе до изменения цвета. Добавить репчатый лук и болгарский перец. Готовить вместе 7 минут помешивая.

Рагу с курицей Летнее ингредиенты Добавить кабачок. Готовить ещё 5 минут. Ввести помидоры и порубленную зелень и чеснок. Готовить ещё 5 минут Перемешать, уменьшить огонь, закрыть крышкой и протомить 10 минут.

Рагу с курицей Летнее ингредиенты Приятного аппетита!


Вкусное рагу с овощами. Я бы порекомендовала положить побольше помидор. Но сын их плохо ест после термообработки. Вот я и подстраиваюсь. Перец лучше взять красного цвета.





Рагу с курицей "Летнее" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru