Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрые малосольные помидоры

Автор: Okoolina

Быстрые малосольные помидоры

Описание: Помидоры быстрые, вкус малосольных помидоров за полчаса. Говорят, что европейцы не консервируют овощи как мы, поэтому популярностью пользуются рецепты блюд быстрого приготовления. Очень освежающие, подходят как закуска, да и как гарнир. Моим очень нравится, друзья и мои знакомые частенько просят рецепт.

Ингредиенты

Приготовление

Быстрые малосольные помидоры ингредиенты Режем помидоры кругляшами вдоль. Рубим зелень. Я порубила петрушку, просто у меня не было укропа. Укроп отлично подойдёт вместе с петрушкой.

Быстрые малосольные помидоры ингредиенты Делаем заправку. Масло оливковое+уксус яблочный+французская горчица+сахар+соль+р убленый чеснок+чёрный перец. Всё соединяем.

Быстрые малосольные помидоры ингредиенты Выкладываем дольки помидоров в посуду, каждую дольку промазываем заправкой, присыпаем зеленью и укладываем дольки башенкой.

Быстрые малосольные помидоры ингредиенты Вот так укладываем. Накрываем и отправляем в холодильник минут на 20-30.

Быстрые малосольные помидоры ингредиенты Помидоры готовы. Я их подала с домашним сыром и оливками.


Очень вкусно и быстро! Эти помидоры улетают со стола очень быстро! Попробуйте) Я думаю, что вам понравится! Я так делаю помидоры очень давно и ни одно застолье не обходится без них!







Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6642

Быстрые малосольные помидоры — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru