Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат овощной "Быстрый и теплый"

Автор: xmxm

Салат овощной "Быстрый и теплый"

Описание: Предлагаю вам свой вариант теплого овощного салата. Готовим его часто, в сезон овощей. Минимум усилий, максимум удовольствия. Начнем...

Ингредиенты

Приготовление

Салат овощной "Быстрый и теплый" ингредиенты Основные ингредиенты.

Салат овощной "Быстрый и теплый" ингредиенты Сначала нарежем баклажан соломкой и посолим щепоткой соли, чтоб стек сок и ушла горечь. Отложим его в сторонку.

Салат овощной "Быстрый и теплый" ингредиенты Нарежем кабачок, так же соломкой и обжарим на среднем огне в минимальном количестве масла, до золотистого цвета.

Салат овощной "Быстрый и теплый" ингредиенты Далее нарежем перец ( в моем случае гогошары) дольками и так же обжарив складываем к кабачкам.

Салат овощной "Быстрый и теплый" ингредиенты Далее так же поступаем и с луком, нарезав его на крупные полукольца и обжарив.

Салат овощной "Быстрый и теплый" ингредиенты Выжав осторожно, чтоб не разломать, баклажаны, обжариваем и добавляем к остальным овощам.

Салат овощной "Быстрый и теплый" ингредиенты И последними обжариваем помидоры, нарезанные так же крупной соломкой.

Салат овощной "Быстрый и теплый" ингредиенты Грибы выжимаем от лишнего маринада и добавляем к овощам.

Салат овощной "Быстрый и теплый" ингредиенты Во время обжарки овощей, готовим простейшую заправку из меда, соевого соуса и горчицы.

Салат овощной "Быстрый и теплый" ингредиенты Смешиваем все ингредиенты и заправляем ими овощи. Перемешиваем. Салат готов. Посыпаем кунжутом и подаем к столу. Приятного аппетита. Спасибо.












Очень вкусно с домашним хлебушком. Угощайтесь



Салат овощной "Быстрый и теплый" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru