Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет из скумбрии с морковью и яйцом

Автор: mizuko

Рулет из скумбрии с морковью и яйцом

Описание: Необыкновенно нежный рулет из любимой многими скумбрии. Эта холодная закуска очень симпатично смотрится на столе, поэтому отлично подойдёт как для праздничного стола, так и для повседневного употребления.

Ингредиенты

Приготовление

Рулет из скумбрии с морковью и яйцом ингредиенты 2 скумбрии разморозить, помыть, почистить, отрезать голову и хвост, выпотрошить через верх рыбки, т. е. разрезаем по спинке, а животик остается целым. Тщательно удалить все косточки (включая и плавники, и косточки вдоль хребта). Яйца и морковь отварить и почистить. Натереть на крупной тёрке. Огурцы нарезать на полосочки.

Рулет из скумбрии с морковью и яйцом ингредиенты Полить соевым соусом и оставить мариноваться.

Рулет из скумбрии с морковью и яйцом ингредиенты Я взяла соевый соус ТМ Kikkomаn.

Рулет из скумбрии с морковью и яйцом ингредиенты Разложить филе мясом кверху внахлёст, посолить по желанию, поперчить, посыпать сухим желатином, на него разложить тертую морковь, яйца и огурчики.

Рулет из скумбрии с морковью и яйцом ингредиенты Свернуть в рулет, вкладывая тушки рыбы друг в друга «валетом», в пищевую плёнку.

Рулет из скумбрии с морковью и яйцом ингредиенты Варить в подсоленной воде 40 мин. Готовый рулет еще горячим поставить под пресс, не снимая пленку до полного остывания.

Рулет из скумбрии с морковью и яйцом ингредиенты Приятного аппетита!










Рулет из скумбрии с морковью и яйцом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru