Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Булочки с яблочной начинкой

Автор: ya kseniya193

Булочки с яблочной начинкой

Описание: Очень вкусные и нежные булочки, съедаются в момент, их у меня очень любят по этому я их готовлю всегда много. Это первый вариант подачи.

Ингредиенты

Тесто Начинка

Приготовление

Булочки с яблочной начинкой ингредиенты Тесто я готовлю по этому рецепту. http://www.povarenok .ru/recipes/show/131 571/

Булочки с яблочной начинкой ингредиенты Смешиваем все ингредиенты для теста. замешиваем мягкое тесто накрываем и ставим в теплое место. пока не поднимется.

Булочки с яблочной начинкой ингредиенты Готовим начинку. Яблоки моем счищаем кожуру, мелко нарезаем. В кастрюлю с яблоками добавляем сахар корицу и если яблоки не сочные пол стакана воды. затем ставим на сильный огонь когда яблоки дадут сок убавляем огонь и выпариваем воду постоянно помешивая. Когда яблоки станут мягкими прозрачными они готовы. остужаем до комнатной температуры и можно использовать.

Булочки с яблочной начинкой ингредиенты Теперь готовим булочки. не сильно раскатываем тесто и вырезаем стаканом кружочки

Булочки с яблочной начинкой ингредиенты Кружки немного разминаем руками, дальше на одну половинку выкладываем начинку

Булочки с яблочной начинкой ингредиенты Второй стороной накрываем и защипываем края. и так со всеми.

Булочки с яблочной начинкой ингредиенты Выкладываем наши заготовки на смазанный маслом протвень за тем делаем надрезы с полукруглой стороны. Смазываем разболтанным яйцом. и выпекаем 30-40 мин при 200градусах. до золотистой корочки.

Булочки с яблочной начинкой ингредиенты Булочки на этом тесте еще долго останутся свежими и вкусными. Приятного чаепития.




Булочки с яблочной начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru