Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные рулетики с творогом и ветчиной

Автор: olga2121972

Куриные рулетики с творогом и ветчиной

Описание: Творожная начинка с чесноком и зеленью придает этому блюду сочность изнутри и хорошо держит форму. Если вы не любите блюда в панировке или не являетесь сторонником жаренного, то просто скрепите рулетики зубочистками и сразу запекайте в духовке, периодически поливая выделившимся соком.

Ингредиенты

Приготовление

Куриные рулетики с творогом и ветчиной ингредиенты Мелко порубить чеснок и петрушку. Смешать творог зелень и чеснок, посолить, поперчить. Нарезать ветчину тонкими ломтиками. Разрезать филе параллельно рабочей поверхности стола, слегка отбить, посолить, поперчить. На каждый кусочек курицы положить небольшое количество начинки.

Куриные рулетики с творогом и ветчиной ингредиенты Затем на творог кладем ветчину и сворачиваем рулетом. Каждое изделие обваливаем сначала в муке, затем в яйце и сухарях.

Куриные рулетики с творогом и ветчиной ингредиенты На сковороде разогреваем сливочное масло и обжариваем рулетики до румяной корочки, примерно 2-3 минуты. Затем выкладываем в форму для запекания и ставим в духовку на 20 минут при температуре 180 градусов. Подаем с овощами и зеленью.






Куриные рулетики с творогом и ветчиной — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru