Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Белый хлеб в хлебопечке

Автор: Манюша

Белый хлеб в хлебопечке

Описание: Ура!!! Я стала счастливой обладательницей хлебопечки! На кухне её, правда, поставить уже некуда. Постоянно прописана она у меня в комнате, но я начала её осваивать. Этот простой хлебушек - моё первое творение в названном агрегате. Хлеб прекрасно подойдёт для утренних бутербродов. Очень вкусен просто со сливочным маслом. Похожие рецепты есть на сайте, но они отличаются.

Ингредиенты

Приготовление

Белый хлеб в хлебопечке ингредиенты Поместить в ведёрко хлебопечки ингредиенты в следующей последовательности: 1. Вода 2. Растительное масло 3. Соль, сахар 4. Мука. В ней сделать небольшую лунку пальцем. 5. Дрожжи. Поместить в лунку. Закрыть крышку.

Белый хлеб в хлебопечке ингредиенты Установить программу "Классический хлеб", вес - 750 г, цвет корочки - средний. Нажать кнопку "Спарт/Стоп". Готовить до окончания программы.

Белый хлеб в хлебопечке ингредиенты Испечённый хлеб остудить на решётке.

Белый хлеб в хлебопечке ингредиенты Приятного аппетита!


Ну, вот и я стала счастливой обладательницей мультипечки "Редмонт"! Сын тут же сообщил, что я обязана теперь его потчевать своим хлебом. Да ещё крестник попросил, и его не забыть))) В общем, я пекла хлеб два раза подряд. Очень он нам понравился!



Белый хлеб в хлебопечке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru