Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фарфалле с тыквой и курицей

Автор: Olgastih

Фарфалле с тыквой и курицей

Описание: Вкусное и простое в приготовлении блюдо.

Ингредиенты

Приготовление

Фарфалле с тыквой и курицей ингредиенты Тыкву и филе курицы нарезать кубиком 1,5 -2 см, чеснок мелко порубить, перец порезать, семена у перца удалить, зиру и кориандр потолочь в ступке.

Фарфалле с тыквой и курицей ингредиенты На смеси оливкового и сливочного масел обжарить кусочки тыквы с чесноком, перцем и специями, сбрызнуть немного соевым соусом, обжарить до готовности тыквы, но так, чтобы кусочки остались целыми, не потеряли формы, на это уйдет примерно минут 5-6.

Фарфалле с тыквой и курицей ингредиенты Готовую тыкву убрать на тарелку и в этой же сковороде обжарить курицу, полив соевым соусом и добавив меда. Жарить, помешивая, минут 7 до готовности.

Фарфалле с тыквой и курицей ингредиенты К готовой курице добавить кусочки тыквы, аккуратно перемешать, попробовать на вкус и, если нужно, добавить соус соевый и, может быть, и меда.

Фарфалле с тыквой и курицей ингредиенты Отварить в подсоленной воде макаронные изделия.

Фарфалле с тыквой и курицей ингредиенты Подавать бабочки, сверху положив мясо и тыкву. Мне очень это блюдо понравилось. Рецепт мною взят из соцсетей.




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6468

Фарфалле с тыквой и курицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru