Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Камбала в горчичном маринаде с соусом

Автор: Kuss

Камбала в горчичном маринаде с соусом

Описание: Потрясающий рецепт от Ю. Высоцкой долго ждал своего часа в моей кулинарной книге и наконец звезды сошлись!

Ингредиенты

Приготовление

Камбала в горчичном маринаде с соусом ингредиенты Это 2 моих рыбки общим весом 1100 грамм.

Камбала в горчичном маринаде с соусом ингредиенты Из горчицы с зернышками, виноградного уксуса, растительного масла, молотого перца и соли приготовить маринад. Я уменьшила количество ингредиентов для маринада на 1/3, т. к. в моей КК не был указан вес рыбы.

Камбала в горчичном маринаде с соусом ингредиенты Полученной смесью обмазать камбалу и оставить мариноваться на 30 - 40 минут.

Камбала в горчичном маринаде с соусом ингредиенты В оригинальном рецепте камбалу надо поджарить на сковороде вместе с кольцами репчатого лука. Я запекала рыбу в духовке с конвекцией при t 210 градусов 15 - 20 минут.

Камбала в горчичном маринаде с соусом ингредиенты Сливки /у меня 10%/ прогреть, не доводя до кипения и растворить в них измельченный плавленный сырок.

Камбала в горчичном маринаде с соусом ингредиенты Рыба получилась просто потрясающая! Сочная, нежная, с очень приятным и интересным, благодаря маринаду вкусом.

Камбала в горчичном маринаде с соусом ингредиенты Приготовленная по этому рецепту камбала прекрасно сочетается с картофельными гноччи. А нежный и бархатистый сырно-сливочный соус чудесным образом объединил рыбу с гарниром! Приятного аппетита!




Камбала в горчичном маринаде с соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru