Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп с тыквой пай

Автор: victoria ms

Суп с тыквой пай

Описание: Сытный, но не тяжёлый суп на говяжьем бульоне с соевым соусом и обжаренными овощами с добавлением хрустящих кусочков тыквы пай. При желании можно дополнить вкус вяленым помидорчиком. Зелень при подаче обязательна, в идеале - зелёный лук. Угощайтесь, мои дорогие!!!

Ингредиенты

Бульон Суп

Приготовление

Суп с тыквой пай ингредиенты В подходящей кастрюле сварить бульон. Я обычно добавляю при варке бульона репчатый лук, морковь и кусочек корня сельдерея. Естественно, можно добавить любые любимые специи.

Суп с тыквой пай ингредиенты За 10 минут до готовности бульона добавить соевый соус. Так как в моей семье все едят блюда с разной степенью солёности, я добавляю Лёгкий соевый соус от ТМ Киккоман.

Суп с тыквой пай ингредиенты Подготовить овощи. Вымыть и почистить тыкву, морковь и картофель.

Суп с тыквой пай ингредиенты Натереть овощи на тёрке для корейской моркови. Тыкву и картофель по отдельности промыть и обсушить на полотенце.

Суп с тыквой пай ингредиенты Нагреть растительное масло и обжарить тыкву до хрустящего состояния. Я воспользовалась мультиваркой режимом "фритюр". Обсушить готовую тыкву на салфетке.

Суп с тыквой пай ингредиенты Обжарить морковь с картофелем до готовности. Удалить лишнее масло.

Суп с тыквой пай ингредиенты Мясо вынуть из бульона и нарезать на порционные кусочки. Добавить мясо в тарелку. Выложить желаемое количество овощей, добавить нарезанный зелёный лук. При желании положить в тарелку вяленую помидорку. Залить бульоном, добавить хрустики тыквы и сразу подавать. Приятного аппетита!!!








Суп с тыквой пай — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru