Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ежевичный торт

Автор: Ялорис

Ежевичный торт

Описание: Очень милый десерт. Готовится моментально! Это такая прелесть, что и говорить долго не буду - просто советую от всей души приготовить! Можете использовать любые сезонные ягоды. У меня - любимая и очень обильная в этом году ежевика. А так как готовить мы будем в посуде Zepter, это будет еще и полезный торт, заходите, убедитесь сами.

Ингредиенты

Приготовление

Ежевичный торт ингредиенты Смешиваем все - яйца, мед, корицу, разрыхлитель, рисовую муку. Получается достаточно жидкое и липкое тесто.

Ежевичный торт ингредиенты Мед - этого года. Чудесный на вкус и ароматный!

Ежевичный торт ингредиенты Кладем тесто в кастрюлю Zepter емкостью 2 л, дно и стены - не смазываем, не накрываем - ставим в разогретую до 200 гр. духовку на среднюю полку. Через 20 минут - вот такой красавчик, пышный, румяный и очень ароматный у нас на столе. Обратите внимание! В духовку ставим кастрюлю без крышки - на ней пластиковый термоконтроллер. При приготовлении в духовке с крышкой его надо свинтить! Преимущество посуды от Цептер еще и в том (помимо приготовления здоровой пищи для людей, думающих о своем здоровье), что в ней очень комфортно готовить - на плите и в духовке, тройное дно и многослойные стенки не дают пище подгорать, и это при том, что готовим мы без масла - значит, не образуются канцерогены.

Ежевичный торт ингредиенты Бисквит надо сразу же горячим разрезать на 2 части. Обратите внимание, какой он пористый!

Ежевичный торт ингредиенты Моем и обсушиваем ежевику.

Ежевичный торт ингредиенты Кладем слой сметаны на нижний слой, сверху - ежевика. Покрываем весь тортик сметаной и украшаем его ягодами. Можно сразу же подавать и радоваться. Очень нежно, сочно, вкусно!






Ежевичный торт — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru