Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шоколадный пирог с грушами

Автор: Ттшка

Шоколадный пирог с грушами

Описание: Попробовала готовить и пироги в посуде Zepter, результат очень порадовал, хотя я очень переживала, что ничего не получится, но по моему для посуды Zepter нет невозможного.

Ингредиенты

Приготовление

Шоколадный пирог с грушами ингредиенты С помощью миксера взбить яйца, растопленное сливочное масло и мед до пышности. Необходимо от общего количества меда отложить 2 ст. л.

Шоколадный пирог с грушами ингредиенты Смешать кукурузную муку, разрыхлитель, какао и корицу. В три приема просеять сухую смесь в тесто чередуя с молоком и каждый раз вмешивая полностью.

Шоколадный пирог с грушами ингредиенты Отложенный мед влить в холодный сотейник Zepter. Из груш удалить сердцевину и нарезать их ломтиками, уложить их на мед.

Шоколадный пирог с грушами ингредиенты Сверху влить тесто. Поставить сотейник на слабый огонь, дождаться, когда стрелка термоконтроллера достигнет зеленого поля и готовить в течении 30-35 минут, не забывая периодически снимать конденсат с крышки. Затем снять с огня и оставить еще на 10 минут доходить. Пройти ножем по стенкам сотейника, накрыть тарелкой и перевернуть сотейник.

Шоколадный пирог с грушами ингредиенты Приятного аппетита!!!






Шоколадный пирог с грушами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru