Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хлебец с куриным мясом и сыром

Автор: Наталья Полозюк

Хлебец с куриным мясом и сыром

Описание: По мотивам рецепта закусочных маффинов решила испечь хлебец с мясом, маслинами и сыром... и обязательно с добавлением орегано. Кстати, вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Хлебец с куриным мясом и сыром ингредиенты Подготовить ингредиенты: мука пшеничная; молоко; яйца куриные; черный молотый перец; соль; орегано. Куриное филе; маслины; сыр твердый. Шампиньоны; растительное рафинированное масло.

Хлебец с куриным мясом и сыром ингредиенты Смешать ингредиенты для теста (кроме куриного филе, маслин и сыра). Размешать до однородности.

Хлебец с куриным мясом и сыром ингредиенты Порезать кубиком куриное филе, маслины - кружочками, твердый сыр натереть на средней терке. Добавить массу в тесто.

Хлебец с куриным мясом и сыром ингредиенты Силиконовую форму смазать подсолнечным рафинированным маслом, столовой ложкой выложить смесь.

Хлебец с куриным мясом и сыром ингредиенты Выпечь в духовке при 180 градусах в течение 50 минут. Готовность проверить лучиной. Остудить.

Хлебец с куриным мясом и сыром ингредиенты Шампиньоны порезать пластинами, посолить, обжарить с 2-х сторон на подсолнечном рафинированном масле.

Хлебец с куриным мясом и сыром ингредиенты Покрыть поверхность хлебца грибами.

Хлебец с куриным мясом и сыром ингредиенты ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!




Хлебец с куриным мясом и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru