Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощное рагу с мясом на ужин

Автор: Anna Yurevna

Овощное рагу с мясом на ужин

Описание: Все новое - хорошо забытое старое... а в моем случае разведанное. Отмечу отдельно, что в рецепте идет закладка картошки и капусты уже после томата. Это не ошибка, рецепт именно такой, благодаря этому картошка не разваривается. Как то в моей семье не принято было есть тушеную капусту, не знаю почему, а выйдя замуж, оказалось, что это одно из любимых блюд мужа, вот я и искала компромиссный вариант, чтоб и дети поели и мужу угодить. В общем ужин у нас получился что надо, может и вам пригодится!

Ингредиенты

Приготовление

Овощное рагу с мясом на ужин ингредиенты Мясо нарезать маленькими кубиками, обжарить на сильном огне до румяного цвета, я его немного присолила на этом этапе.

Овощное рагу с мясом на ужин ингредиенты Добавить нарезанные лук и морковь, перемешать, немного убавить огонь, обжарить овощи минут 10-15.

Овощное рагу с мясом на ужин ингредиенты Добавить томатную пасту, потушить еще пару минут.

Овощное рагу с мясом на ужин ингредиенты Картофель режем кубиками, капусту мелко нашинковать и добавить к мясу. Посолить, поперчить, все хорошо перемешать, огонь убавить до минимума, накрыть крышкой, тушить минут 20.

Овощное рагу с мясом на ужин ингредиенты Через 20 минут пробуем картошечку, она как правило еще твердовата, еще раз все перемешиваем и оставляем тушиться до готовности.

Овощное рагу с мясом на ужин ингредиенты Приятного аппетита.

Овощное рагу с мясом на ужин ингредиенты .




Овощное рагу с мясом на ужин — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru