Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожно-миндальные пончики

Автор: Nienulka

Творожно-миндальные пончики

Описание: Пончики знают все и готовят их из творога. Такая выпечка не обходится без сахарной пудры, поэтому сахарная пудра от Haas здесь очень пригодится.

Ингредиенты

Приготовление

Творожно-миндальные пончики ингредиенты Творог высыпаем в тарелку, добавляем сахарную пудру и хорошо перемешиваем до однородности.

Творожно-миндальные пончики ингредиенты Добавляем сырое яйцо и размешиваем до однородности.

Творожно-миндальные пончики ингредиенты Миндаль подсушить и немного измельчить. Добавляем миндаль в тесто и перемешиваем. Кстати, орехи можно любые добавлять.

Творожно-миндальные пончики ингредиенты Смешиваем муку и разрыхлитель теста. Высыпаем в миску и замешиваем густое тесто.

Творожно-миндальные пончики ингредиенты Из тесто делаем небольшие кольца, а точнее пончики))

Творожно-миндальные пончики ингредиенты Подсолнечное масло для жарки нагреть в кастрюле и обжарить в масле пончики до золотистого цвета. Остудить пончики на салфетке. Пончики перед подачей к чаю обсыпать сахарной пудрой. Сахарная пудра в ингредиентах указана только для теста, поэтому для посыпания пончиков можно брать любое количество сахарной пудры, хоть всю пачку)))


Воздушные румяные пончики из творога с орешками порадуют всех без исключения, а дополнит их вкус и придаст сладость сахарная пудра от Нааs!






Приятного аппетита!

Творожно-миндальные пончики — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru