Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Котлеты из горбуши

Автор: Okoolina

Котлеты из горбуши

Описание: Котлеты из консервов "Горбуша натуральная" с пшеном и картофелем, жареным луком с морковью. Можно сказать, самостоятельное блюдо. Это был ужин после работы на двоих.

Ингредиенты

Для котлет Для подачи

Приготовление

Котлеты из горбуши ингредиенты Варим пшено, следуя инструкции на упаковке. Параллельно варим 1 шт. картофеля "в мундире".

Котлеты из горбуши ингредиенты Морковь натираем на тёрке, лук мелко режем.

Котлеты из горбуши ингредиенты Обжариваем в сливочном масле по желанию, я просто притомила до готовности. Масло можно взять любое, вами любимое.

Котлеты из горбуши ингредиенты Открываем банку и сливаем жидкость. Рыбу выкладываем в посуду и вилкой разминаем.

Котлеты из горбуши ингредиенты В готовое пшено кладём немного сливочного масла и перемешиваем. К рыбе выкладываем лук с морковью, пшено. Всё перемешиваем.

Котлеты из горбуши ингредиенты Картофель чистим и разминаем вилкой. Всё хорошо соединяем. Если вам мало соли, то досолите, можете поперчить и добавить яйцо. Я этого не делала. Мне соли хватило, и мне сегодня захотелось сделать без яйца.

Котлеты из горбуши ингредиенты Формируем котлеты и обваливаем их в муке. Выкладываем на разогретую сковороду в растопленное масло, сливочное или в какое вы захотите.

Котлеты из горбуши ингредиенты Получилось 6 котлет. Котлеты жарим быстро, так как продукты у нас все готовые, до красивой корочки с обеих сторон.

Котлеты из горбуши ингредиенты Для подачи нарезала пекинскую капусту и огурец, подала соевый соус.


Эти котлеты - вполне самостоятельное блюдо. Отлично на ужин, очень вкусно, не хлопотно
Попробуйте!!!





Котлеты из горбуши — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru