Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп с куриными желудками и овсянкой

Автор: molichka84

Суп с куриными желудками и овсянкой

Описание: У меня проблема накормить ребенка овсянкой. А вот такой суп он кушает с удовольствием и называет его "красивый супик". Суп действительно красивый, сливочный с еле уловимым вкусом овсяных хлопьев. Этот суп мы любим всей семьей.

Ингредиенты

Приготовление

Суп с куриными желудками и овсянкой ингредиенты Куриные желудки помыть, зачистить ( если надо) и нарезать соломкой. Заливаем водой и ставим варить. Тщательно снимаем пенку, после закипания солим и уменьшаем огонь, варим 40 минут.

Суп с куриными желудками и овсянкой ингредиенты Через 40 минут добавить нарезанный кубиком картофель.

Суп с куриными желудками и овсянкой ингредиенты У меня был вот такой мягкий сливочный сыр. Его нужно залить кипящим бульоном, чтобы он растворился.

Суп с куриными желудками и овсянкой ингредиенты Пока варится картофель пассеруем лук, нарезанный кубиком, и натертую морковь на подсолнечном масле.

Суп с куриными желудками и овсянкой ингредиенты Когда картофель сварился, добавляем овсяные хлопья и пассерованные овощи. Даем покипеть 3 минуты.

Суп с куриными желудками и овсянкой ингредиенты Теперь добавляем разведенный сыр и мелко нарезанный укроп, перец и соль. Суп закипел и готов. Даем немного постоять и можно снимать пробу.


Вот такой красивый суп получается



И достаточно густой



Приятного аппетита!

Суп с куриными желудками и овсянкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru