Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мини-пироги на праздничный стол

Автор: natalimala

Мини-пироги на праздничный стол

Описание: Предлагаю три вида мини-пирогов из творожного теста. Отличный вариант закуски на праздничный стол и не только. Угощайтесь!

Ингредиенты

Тесто Начинка 1 Начинка 2 Начинка 3

Приготовление

Мини-пироги на праздничный стол ингредиенты Приготовим тесто. В миску высыпаем муку, ложим творог и порезанное кубиками холодное масло. Быстро вымешиваем тесто заворачиваем в пищевую пленку и убраем в холодильник на несколько часов, а лучше на ночь.

Мини-пироги на праздничный стол ингредиенты Готовое тесто делим на 6 ровных частей, вырезаем кружочки и распределяем в силиконовые формы для мафинов.

Мини-пироги на праздничный стол ингредиенты Для первого вида мини-пирогов нам понадобятся тонко порезанные твердый сыр и колбаса.

Мини-пироги на праздничный стол ингредиенты Ломтики сыра и колбасы складываем в трубочки и выкладываем в форму. У меня поместилось по три ломтика.

Мини-пироги на праздничный стол ингредиенты Для второго вида вида мини-пирогов необходимо подготовить помидор и моцареллу.

Мини-пироги на праздничный стол ингредиенты Помидор нарезаем крупным кубиком, выкладываем в форму, сверху кладем моцареллу.

Мини-пироги на праздничный стол ингредиенты Для третьего вида мини-пирогов нам понадобятся баклажан и мясной фарш.

Мини-пироги на праздничный стол ингредиенты Баклажан нарезаем кубиками и обжариваем до готовности в небольшом количестве масла, выкладываем в форму. Из фарша формируем небольшие тефтельки и ложим сверху.

Мини-пироги на праздничный стол ингредиенты Выпекаем наши мини-пироги 30 минут при температуре 180 градусов. Приятного аппетита!




Мини-пироги на праздничный стол — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru