Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Канапе с авокадо и форелью

Автор: Okoolina

Канапе с авокадо и форелью

Описание: Канапе на ржаных хлебцах с авокадо, соевым соусом KIKKOMAN, форелью и огурцом. Новогодние праздники длинные, канапе выручат вас, сделать их просто и быстро. Получаются они очень вкусные и полезные. Пробуем!

Ингредиенты

Приготовление

Канапе с авокадо и форелью ингредиенты Авокадо должен быть спелым, чтобы хорошо размазывался на хлебце или хлебе. Разрезаем его пополам, вынимаем косточку и ложкой выгребаем мякоть в чашку. наливаем масло и соевый соус, перчим свеже-молотым перцем по вкусу. Вилкой разминаем авокадо и соединяем с маслом и соевым соусом.

Канапе с авокадо и форелью ингредиенты Хлебцы выкладываем на тарелку. Для одного авокадо нам понадобится 4 шт ржаных хлебцев. Намазываем хлебцы авокадо. Даём им немного намокнуть.

Канапе с авокадо и форелью ингредиенты Режем их на прямоугольники. На 6 кусочков. Поверх выкладываем рыбу.

Канапе с авокадо и форелью ингредиенты На рыбу-дольку огурца.

Канапе с авокадо и форелью ингредиенты На огурец-хлебец с авокадо перевёрнутый. Готово. Украшаем веточками укропа и гранатовыми зёрнами.


Очень быстро и очень вкусно! Ваши гости и друзья оценят это! даже если вас застанут врасплох. Конечно с условием, если это всё у вас будет в холодильнике! Новогодние праздники! и значит мы запасаемся продуктами и всякими вкусностями!
С Наступающим!!!




Канапе с авокадо и форелью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru