Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Слоено-сырные спиральки с вялеными томатами

Автор: danichkina81

Слоено-сырные спиральки с вялеными томатами

Описание: Сыррр... Это же так вкусно... А когда ты получаешь не только вкусовое наслаждение, но ещё и эстетическое, то это вдвойне ням-ням.

Ингредиенты

Приготовление

Слоено-сырные спиральки с вялеными томатами ингредиенты Для этого рецепта я выбрала нежный Сливочный сыр "Белебеевский" с ярко выраженным сливочным вкусом и ароматом. Сливочный сыр хорош в нарезке, а также для особых блюд, запекаемых с сыром, прекрасно плавится. Сыр натереть на мелкой тёрке, чёрные маслины и вяленые томаты по 5 штук я мелко нарезала

Слоено-сырные спиральки с вялеными томатами ингредиенты Слоёное бездрожжевое тесто разморозить (я брала покупное), тонко раскатать, и половину смазать слегка взболтанным яйцом.

Слоено-сырные спиральки с вялеными томатами ингредиенты На смазанную яйцом половину теста выложить сыр, маслины и томаты

Слоено-сырные спиральки с вялеными томатами ингредиенты Накрыть второй половиной теста и ещё раз прокатать скалкой (не сильно)

Слоено-сырные спиральки с вялеными томатами ингредиенты Нарезать получившееся тесто на полоски 2 см. и скрутить в спиральки. Выложить на противень и смазать оставшимся взбитым яйцом. Поставить в духовку на 200 градусов на 15-20 минут.

Слоено-сырные спиральки с вялеными томатами ингредиенты Готово, приятного аппетита!!!




Слоено-сырные спиральки с вялеными томатами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru