Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пицца для фуршета "Кикко"

Автор: victoria ms

Пицца для фуршета Кикко

Описание: Пицца может быть красной или белой, а я решила приготовить кикко-пиццу, т. е. соусом для основы у меня является соевый соус Киккоман, смешанный с оливковым маслом. А поскольку пицца для фуршета, то она миниатюрного размера, а начинки я приготовила на любой вкус. Угощайтесь! Кстати, такие пиццы практически нежирные, их очень удобно приготовить для подростков, собирающихся встречать Новый Год с друзьями, да и ваши салаты целее будут!

Ингредиенты

Приготовление

Пицца для фуршета Кикко ингредиенты Лук очистить и нарезать не тонкими кольцами. Замариновать в соевом соусе.

Пицца для фуршета Кикко ингредиенты Филе куриной грудки нарезать полосками, залить соевым соусом и оставить мариноваться.

Пицца для фуршета Кикко ингредиенты Соевый соус Киккоман Классический смешать с оливковым маслом 1:1 вилкой до однородности.

Пицца для фуршета Кикко ингредиенты Слить с тунца лишнюю жидкость и слегка размять вилкой. Перец нарезать кольцами. Сыр натереть. Помидоры нарезать кружочками, если не очень мелкие, то ещё на половинки. Курицу обжарить в ложке масла, буквально минутку.

Пицца для фуршета Кикко ингредиенты Смазать смесью основу для пиццы. У меня покупные основы для пиццы, но при наличии х/п, очень удобно готовить тесто для пиццы в домашних условиях.

Пицца для фуршета Кикко ингредиенты Выложить моцареллу. У меня осталось много места на решётке и я нарезала ломтиками бородинский хлеб, смазала так же смесью соевого соуса с маслом и добавила моцареллу.

Пицца для фуршета Кикко ингредиенты Пицца с курицей, луком и болгарским перцем.

Пицца для фуршета Кикко ингредиенты Посыпаем пармезаном все пиццы.

Пицца для фуршета Кикко ингредиенты Пицца с творожным сыром и луком.

Пицца для фуршета Кикко ингредиенты Пицца с помидорами и луком.

Пицца для фуршета Кикко ингредиенты Пицца с тунцом, болгарским перцем и луком.

Пицца для фуршета Кикко ингредиенты Отправляем противень с пиццами в духовку, разогретую до 180°С на 5-15 минут. Ориентируйтесь на вашу духовку!














Пицца для фуршета "Кикко" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru