Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп томатный "Ароматный"

Автор: yugai ludmila65

Суп томатный Ароматный

Описание: Ароматов здесь не счесть - ребрышки молодого барашка и чеснок, сельдерей и кинза, разнообразие перцев и сушеных овощей... В зимний холодный день очень кстати на обед подать такой суп.

Ингредиенты

Приготовление

Суп томатный Ароматный ингредиенты В казане раскалить масло и обжарить бараньи ребра, до румяности. Добавить резаный полукольцами лук и продолжить жарить.

Суп томатный Ароматный ингредиенты Влить 1 стакан кипятка и протушить 20 минут. Добавить томатную пасту, перемешать и протушить еще 10 минут. Я использую томатную пасту "Помидорка", в качестве которой я всегда уверена.

Суп томатный Ароматный ингредиенты Добавить картофель, нарезанный кубиками, тушить еще 5 минут, на малом огне, перемешивая.

Суп томатный Ароматный ингредиенты Влить кипяток, 2 л.. Именно кипяток, таким образом процесс варки не прервется. Всыпать рис. Варить 15 минут.

Суп томатный Ароматный ингредиенты Добавить рубленную кинзу и приправы. У меня домашние, собственного приготовления. Вы можете использовать хмели - сунели или подобное.

Суп томатный Ароматный ингредиенты Нарезать корневой сельдерей и добавить в суп.

Суп томатный Ароматный ингредиенты Добавить сахар, довести суп по вкусу на соль, добавить лавровый лист и рубленный чеснок. Дать закипеть и убрать с огня.


Дать 5 минут настояться и можно приглашать к столу.





ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!



Суп томатный "Ароматный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru