Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырный салат "Квартет"

Автор: kotenochkin

Сырный салат Квартет

Описание: Если у вас осталось еще немного времени до праздника, возьмите всего четыре ингредиента и приготовьте простой, но потрясающе вкусный салат «Квартет»! Кисло-сладкий чернослив и подкопченный сыр в сочетании с нежной курочкой… Успех обеспечен! За рецепт огромное спасибо Светлане, коллеге по работе.

Ингредиенты

Приготовление

Сырный салат Квартет ингредиенты Ингредиенты. Курицу сварить, остудить. Сварить яйца. Чернослив замочить на 15 мин. Пару слов о колбасном сыре… Знаю, многие считают такой сыр совсем неполезным продуктом. Я очень люблю колбасный сыр, но покупаю не дешевый сырный продукт, а именно сыр. Он потрясающе вкусен! Кстати, цена на него выше, чем на обычные твердые сыры, но, на мой взгляд, он того стОит.

Сырный салат Квартет ингредиенты Курицу нарезать поперек волокон, сыр натереть на терке, яйца порубить (или тоже натереть на терке). Чернослив у меня был некрупный, я его нарезала соломкой.

Сырный салат Квартет ингредиенты Ингредиенты смешать, заправить майонезом.

Сырный салат Квартет ингредиенты Салат готов! Очень быстро и просто! Угощайтесь!


Всех поздравляю с наступающим Новым 2017 годом!!!







Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6560

Сырный салат "Квартет" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru