Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из авокадо, индейки и креветок

Автор: laka-2014

Салат из авокадо, индейки и креветок

Описание: Очень приятный салатик, я бы ещё добавила под нежным соусом, но будет длинное название. Готовлю его достаточно давно и очень довольна. Попробуйте!

Ингредиенты

Салат Соус Украшение

Приготовление

Салат из авокадо, индейки и креветок ингредиенты Ингредиенты.

Салат из авокадо, индейки и креветок ингредиенты Отварить креветки и порезать кусочками. Я делала только 2 порции, поэтому не удивляйтесь на несоответствие заданного количества продуктов.

Салат из авокадо, индейки и креветок ингредиенты Авокадо разрезать пополам, удалить косточки, вынуть часть мякоти и вместе с бананом нарезать кусочками. Сбрызнуть лимонным соком.

Салат из авокадо, индейки и креветок ингредиенты Филе индейки нарезать кубиком. Перец измельчить также. Салат нарвать мелкими кусочками.

Салат из авокадо, индейки и креветок ингредиенты Все ингредиенты соединить.

Салат из авокадо, индейки и креветок ингредиенты Для соуса смешать йогурт со сливками, солью, перцем, сахаром и заправить салат. Получившейся массой наполнить половинки авокадо и украсить петрушкой и креветками.













Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6857

Салат из авокадо, индейки и креветок — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru