Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеченный картофель с соусом "Тар-Тар"

Автор: viktoriya2007

Запеченный картофель с соусом Тар-Тар

Описание: Легкий огуречный соус "Тар-Тар" идеально подходит к запеченному картофелю в фольге. Особенно для кто худеет и готовится к весеннему сезону! Минимум калорий и вкусная диета станет разнообразнее или просто хороший гарнир.

Ингредиенты

Приготовление

Запеченный картофель с соусом Тар-Тар ингредиенты Запеченный картофель с соусом из огурцов легкое и вкусное блюдо, может быть как гарнир и как самостоятельное блюдо: 1. Моем картофель, обсушиваем и заворачиваем плотно в фольгу и отправляем в духовку в жаропрочной форме для запекания примерно на 1 час при 180 градусах.

Запеченный картофель с соусом Тар-Тар ингредиенты 2. Делаем огуречный соус. Свежие огурцы моем, трем на крупной терке и отжимаем в вафельном полотенце, чтобы не было слишком много воды и соус не потек. 3. Добавляем сметану. соль и перец по вкусу ( для мужчин я добавила майонеза 2 ст. л.) и перемешиваем все.

Запеченный картофель с соусом Тар-Тар ингредиенты 4. Достаем картофель делаем крестообразный надрез, кладем внутрь соус и кушаем. Картофель конечно не сильно полезный продукт во время диеты, но все же его иногда так хочется) так уж лучше в таком виде! На сайте есть похожие рецепты, но все же такого с картофелем не нашла.

Запеченный картофель с соусом Тар-Тар ингредиенты Шестой простой рецепт картофеля посвящаю всем тем, кто сейчас находится на диете и хочет быть доволен своим телом и легкостью ) Милые девушки и женщины держитесь своей цели и все получится. Даже после нескольких родов мы придем в форму и будем красивыми и стройными мамами!




Запеченный картофель с соусом "Тар-Тар" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru