Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гарнир "Поцелуй Музы" и отбивная в кунжуте

Автор: Беннито

Гарнир Поцелуй Музы и отбивная в кунжуте

Описание: Вкусный и сытный гарнир! Мой муж обожает его просто так... без мяса. Но для мясоедов не помешает отбивная! А "Муза" при чем? Заходите... расскажу.

Ингредиенты

Приготовление

Гарнир Поцелуй Музы и отбивная в кунжуте ингредиенты Стручковую фасоль отварить до готовности, облить холодной водой. У меня отварная замороженная фасоль. Я ее разморозила.

Гарнир Поцелуй Музы и отбивная в кунжуте ингредиенты Морковь почистить и нарезать полукольцами. Обжарить на подсолнечном масле, на сильном огне

Гарнир Поцелуй Музы и отбивная в кунжуте ингредиенты Шампиньоны почистить. Нарезать на тоненькие пластинки. Добавить к моркови. Перемешать и продолжать жарить.

Гарнир Поцелуй Музы и отбивная в кунжуте ингредиенты Перцы почистить. Разрезать пополам. Нам понадобится только 1/2 с каждого перца. Нарезать на тонкие полоски. Добавить к шампиньонам. Жарим.

Гарнир Поцелуй Музы и отбивная в кунжуте ингредиенты Помидоры черри разрежем пополам. Добавим помидоры и фасоль к гарниру. Перемешать. Жарим.

Гарнир Поцелуй Музы и отбивная в кунжуте ингредиенты Добавим соевый соус Киккоман. Поперчить и посолить. Перемешать и обжарить 2 минуты. Снять с огня, накрыть крышкой.

Гарнир Поцелуй Музы и отбивная в кунжуте ингредиенты Свиную вырезку нарежем на отбивные. Хорошо отбить с двух сторон.

Гарнир Поцелуй Музы и отбивная в кунжуте ингредиенты В отдельной миске смешать молоко, муку, яйца и кунжут. Добавить 1/2 ч. л соли. Размешать. Оставить на 5 минут.

Гарнир Поцелуй Музы и отбивная в кунжуте ингредиенты Обмакнуть мясо с двух сторон в панировку.

Гарнир Поцелуй Музы и отбивная в кунжуте ингредиенты Обжарить на подсолнечном масле на среднем огне до готовности.


Когда меня спрашивают, где я работаю, то отвечаю - "Я работаю Музой у своего мужа. Мой муж - художник". Это не только купить, приготовить, сварить и подать. А еще создать атмосферу, не испортить рабочее настроение, вовремя похвалить и т. д.
Но если разобраться в этом серьезно, то разве не делают то же самое все жены? Разве не женщины принимают на себя первые взрывы плохого настроения и неудачи? Разве не женщины бегают на работу, по магазинам, воспитывают детей, поддерживают порядок в доме, варят и сервируют стол? И при этом стараются улыбаться, весело щебетать и прекрасно выглядеть! Просто у нас, женщин, есть Любовь! Любовь к нашим мужчинам, мужьям, семье.
И как мало мы хотим взамен: внимание, поцелуи, ласку, любовь!
Кому-то дарят бриллианты, дома, машины... ( смеюсь!.) Все подарки бесценны!
Я получаю от своего мужа... картину! Он пишет мой Портрет.
Чтобы не быть голословной, хочу показать самый любимый.



Спасибо тебе, мой единственный!
Я для тебя приготовила твой любимый гарнир и отбивные. Наслаждайся!
А я пока пойду... крылышки свои почищу!






И вы тоже угощайтесь, мои дорогие Поварята!



Приятного аппетита!





Гарнир "Поцелуй Музы" и отбивная в кунжуте — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru