Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Свежая фантазия"

Автор: svetlanaboyko75

Салат Свежая фантазия

Описание: Полезный, сочный и не сложный салат. Мой супруг не любит редьку, но в этом салате уплетает её за обе щеки. Весь секрет в сочности ингредиентов и оригинальной заправке. Заходите, угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Свежая фантазия ингредиенты Редьку и морковь очистить и натереть на корейской терке.

Салат Свежая фантазия ингредиенты Лук нарезать полукольцами, а вешенки порвать руками (не резать ножом, это важно, тогда они будут сочнее)

Салат Свежая фантазия ингредиенты На сковороде разогреть немного растительного масла, сначала обжарить слегка лук, затем добавить грибы, и интенсивно перемешивая обжарить на сильном огне в течении 3-5 минут.

Салат Свежая фантазия ингредиенты В миске смешать морковь, редьку, грибы с луком и и измельченную зелень. У меня укроп, петрушка, кинза. Зелень можете брать на свой вкус.

Салат Свежая фантазия ингредиенты Готовим заправку. Смешиваем соевый соус от ТМ Киккоман натурально сваренный с рисовым уксусом, сахаром и кунжутным маслом.

Салат Свежая фантазия ингредиенты Заправляем салат, даем минут 10 настояться и подаем к столу. Хорош в качестве гарнира к мясным блюдам.





Еще немного романтики из истории нашей любви с моим мужем. Когда мы стали с ним встречаться, я иногда, очень ласково называла его - "Душа моя", а он (как я узнала позже) в своем телефоне записал меня как "Свет очей моих". Ну я конечно связала это с тем, что меня зовут Светлана. А он утверждает, что с моим появлением его жизнь стала намного светлее и ярче - что меня не может не радовать! Но, однажды мы с ним узнали, что оказывается раньше на Руси, женщины называли своего мужа "Светом очей своих", а как раз муж говорил жене - "Душа моя", а у нас всё наоборот)))) Но мы подумали, подумали и решили оставить все как есть!


Салат "Свежая фантазия" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru