Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Вишнёво-кокосовый мусс на манке

Автор: гошлена

Вишнёво-кокосовый мусс на манке

Описание: Если вам никак не удается накормить ребенка манной кашей, приготовьте для него этот яркий, воздушный и легкий десерт на основе манки. Уверяю, ваше чадо будет просить добавки! А вы каждый раз можете удивлять его новым вкусом, заменяя в рецепте вишневый сок и вишню на любую другую ягоду и сок.

Ингредиенты

Приготовление

Вишнёво-кокосовый мусс на манке ингредиенты В миске соединить манну крупу, сахар и кокосовую стружку. Хорошо все перемешать.

Вишнёво-кокосовый мусс на манке ингредиенты В сотейник влить вишневый сок, добавить вишню. Поставить на огонь и дать закипеть.

Вишнёво-кокосовый мусс на манке ингредиенты Затем всыпать сухие ингредиенты и варить до готовности, при постоянном помешивании, примерно 3 — 5 минут.

Вишнёво-кокосовый мусс на манке ингредиенты Горячую массу переложить в блендер и пробить до однородности на средней скорости (можно использовать погружной блендер).

Вишнёво-кокосовый мусс на манке ингредиенты Готовый мусс разлить по формочкам или креманкам. Отправить в холодильник на 2 часа, до полного застывания.

Вишнёво-кокосовый мусс на манке ингредиенты Приятного аппетита!






Вишнёво-кокосовый мусс на манке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru