Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеканка с грибами, курицей и макаронами

Автор: Natalya Molodtsova

Запеканка с грибами, курицей и макаронами

Описание: Запеканка всегда получается очень яркой, невероятно ароматной и достаточно питательной! Вкуснейшая начинка из грибов, перчика и курицы в нежной заливке под хрустящей сырной корочкой! Такое блюдо подойдет для любого случая! Приглашаю попробовать!

Ингредиенты

Приготовление

Запеканка с грибами, курицей и макаронами ингредиенты Куриную грудку отвариваем в подсоленной воде, перебираем и нарезаем небольшими кусочками.

Запеканка с грибами, курицей и макаронами ингредиенты Лук и грибы нарезаем и обжариваем с добавлением соуса "Вок" ТМ Kikkoman 5-10 минут.

Запеканка с грибами, курицей и макаронами ингредиенты Добавляем к луку с грибами куриную грудку и нарезанный кубиками болгарский перец, недолго обжариваем.

Запеканка с грибами, курицей и макаронами ингредиенты Отвариваем в подсоленной воде до готовности макаронные изделия, выкладываем половину в форму для запекания.

Запеканка с грибами, курицей и макаронами ингредиенты Поверх макаронных изделий выкладываем начинку.

Запеканка с грибами, курицей и макаронами ингредиенты Накрываем второй половиной макаронных изделий.

Запеканка с грибами, курицей и макаронами ингредиенты Взбиваем яйца с молоком и солью, а затем заливаем будущую запеканку.

Запеканка с грибами, курицей и макаронами ингредиенты Посыпаем натертым сыром и отправляем в разогретую до 180 градусов духовку на 20-25 минут.

Запеканка с грибами, курицей и макаронами ингредиенты Подавать запеканку можно, украсив зеленью.






Она наконец оказалась на улице. Шел снег, падал большими хлопьями вниз. Солнышко пряталось за тучами, то ли смущаясь, то ли не желая беспокоить. Она шла туда, где они условились встретиться. Волновалась, думала, мечтала. А он уже стоял и ждал ее. В руках он держал букет из нежных цветов с дивным опьяняющим ароматом, от которого невозможно оторваться. Она это знала. "Ждете кого-то?" - с трепетом в сердце и радостью в голосе спросила она. "Нет, уже не жду", - обернувшись, с улыбкой ответил он и вручил ей цветы. Она улыбнулась в ответ, взяла его под руку и они ушли, не замечая никого и ничего вокруг, будто мир перестал существовать. Они провели чудесный день вместе. Их первый день...

Запеканка с грибами, курицей и макаронами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru