Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска с чечевицей и крабовыми палочками

Автор: chapushil

Закуска с чечевицей и крабовыми палочками

Описание: Многие из нас любят крабовые палочки, ну или салат с ними. Предлагаю Вашему вниманию закуску с крабовыми палочками, добавлением пряностей и чечевицы. Я не первый раз готовлю эту закуску и мои дамы всегда в восторге, хотя сами крабовые палочки особо не жалуют. Угощайтесь пожалуйста.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска с чечевицей и крабовыми палочками ингредиенты Подготавливаем продукты.

Закуска с чечевицей и крабовыми палочками ингредиенты Ставим вариться чечевицу, слегка её посолив, и тем временем нарезаем крабовые палочки и перец для пюрирования в блендере.

Закуска с чечевицей и крабовыми палочками ингредиенты Чечевица варится примерно минут 15, не забывайте помешивать ее, чтобы не пригорела. Отварили и сразу откинули на дуршлаг.

Закуска с чечевицей и крабовыми палочками ингредиенты Пока стекает чечевица, смешиваем в небольшой емкости (я в стакане) соус, горчицу, масло и бальзамик.

Закуска с чечевицей и крабовыми палочками ингредиенты Палочки, перец и чечевицу перекладываем в стакан для блендера.

Закуска с чечевицей и крабовыми палочками ингредиенты Делаем пюре с помощью погружного блендера - получаем вот такую массу.

Закуска с чечевицей и крабовыми палочками ингредиенты В пюре добавляем нашу смешанную заправку и тщательно перемешиваем.

Закуска с чечевицей и крабовыми палочками ингредиенты Раскладываем полученную массу по корзиночкам украшаем и всем приятного аппетита.




С розовым сухим вином- ммммм... непередаваемо!!!



Ну и моя моська- лица)))))




Закуска с чечевицей и крабовыми палочками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru