Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофель с мясом "Азиатский вариант"

Автор: wowan5

Картофель с мясом Азиатский вариант

Описание: Всем знакомое блюдо картошка с мясом, но с азиатскими нотками очень приятно разнообразит ваше меню и откроет новые вкусовые ощущения.

Ингредиенты

Приготовление

Картофель с мясом Азиатский вариант ингредиенты Первым шагом нужно приготовить картофель. Картофель нарезать крупными дольками, посолить, поперчить, сбрызнуть маслом и посыпать кунжутом и чесночным порошком. Разогреть духовку на 200 град. и поставить запекаться около 40 минут до готовности

Картофель с мясом Азиатский вариант ингредиенты Пока пекется картофель нарезать говядину на полоски.

Картофель с мясом Азиатский вариант ингредиенты Фасоль у меня была замороженая, поэтому я просто достала ее для разморозки и обдала кипятком. Лук нарезать перьями.

Картофель с мясом Азиатский вариант ингредиенты Раскалить масло на сковороде и обжарить мясо около 10 мин., добавить лук и чеснок и продолжать обжаривать до мягкости лука.

Картофель с мясом Азиатский вариант ингредиенты У меня была смесь масла растительного и кунжутного. Соевый соус сладкий и обычный. Когда лук станет мягким то добавить соевый соус и перец красный и черный, все по вкусу.

Картофель с мясом Азиатский вариант ингредиенты Теперь пришла очередь фасоли. Все смешать и готовить под крышкой на среднем огне 10 мин. Солим все уже по добавлению фасоли.

Картофель с мясом Азиатский вариант ингредиенты А вот и наша картошка готова. Она вкусна уже сама по себе, но мы ее используем дальше.

Картофель с мясом Азиатский вариант ингредиенты Добавляем наш картофель к мясу с овощами и хорошо перемешиваем чтобы картофель вобрал все соки в себя.

Картофель с мясом Азиатский вариант ингредиенты И вот все готово. Вот какая аппетитная сковородочка получается.

Картофель с мясом Азиатский вариант ингредиенты Раскладываем по тарелкам и зовем к столу пока с пылу с жару. Приятного аппетита.




Картофель с мясом "Азиатский вариант" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru