Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Цветы к 8 Марта"

Автор: yugai ludmila65

Салат Цветы к 8 Марта

Описание: Ну разве не яркие букеты сегодняшнего дня, кто поспорит?! Здесь мимоза и тюльпаны есть точно, а это самые "восьмимартовские" цветы. Девочки, с праздником, с 8 Марта!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Цветы к 8 Марта ингредиенты Чечевицу отварить в 2 стаканах воды в течении 10 минут. Я использую красную молотую Персидскую от ТМ Мистраль.

Салат Цветы к 8 Марта ингредиенты Заранее отварить и полностью охладить крыло индейки. Воспользуемся верхней ее частью. Нарезать ее тонкой соломкой.

Салат Цветы к 8 Марта ингредиенты Помидоры и зелень вымыть, обсушить. Черри нарезать на четвертинки и выложить к индейке. Также нарезать оба вида лука и укроп. Добавить в салат.

Салат Цветы к 8 Марта ингредиенты Чечевицу откинуть на сито и дать стечь полностью.

Салат Цветы к 8 Марта ингредиенты Соединить чечевицу с остальными продуктами и перемешать. Разве не букет?

Салат Цветы к 8 Марта ингредиенты Выложить на сервировочное блюдо, в кольца, в виде 8-ки. Стоп! Вначале заправить салат майонезом, я этого не сделала. Спешка мало когда приводит к добру. Я выложила назад, заправила майонезом, а уж потом в кольца.

Салат Цветы к 8 Марта ингредиенты Дать 30 минут салату постоять, затем убрав кольца, подавать. С Праздником, милые женщины! С 8 МАРТА!


Я желаю Вам всего самого доброго и светлого, мира и счастья, любви и взаимопонимания.





Салат "Цветы к 8 Марта" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru