Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крылья индейки в горчичном маринаде

Автор: obukhov11

Крылья индейки в горчичном маринаде

Описание: Любители пряных и острых блюд по достоинству оценят крылья индейки в горчичном маринаде. Готовим крылья индейки...

Ингредиенты

Приготовление

Крылья индейки в горчичном маринаде ингредиенты Ингредиенты для приготовления крыльев индейки в горчичном маринаде.

Крылья индейки в горчичном маринаде ингредиенты В миску добавить душистый перец горошком (10 шт.), добавить пропущенный через чесночный пресс чеснок (3 зуб.).

Крылья индейки в горчичном маринаде ингредиенты Добавить сметану (3 ст. ложки).

Крылья индейки в горчичном маринаде ингредиенты Добавить 1/2 стакана воды. (воды, возможно, потребуется чуть больше до 3/4 стакана). В процессе запекания можно воду добавить.), добавить по вкусу соль, готовую горчицу (1 ст. ложка с горкой), добавить растительное масло (2 ст. ложки). Смесь размешать.

Крылья индейки в горчичном маринаде ингредиенты Приготовленной смесью равномерно покрыть крылья индейки и оставить на 20-30 мин. для маринования.

Крылья индейки в горчичном маринаде ингредиенты Затем крылья индейки выложить в форму для запекания.

Крылья индейки в горчичном маринаде ингредиенты Форму накрыть фольгой и отправить в разогретый до t190-200С духовой шкаф. Запекать до полуготовности, затем снять фольгу и запекать до готовности. В процессе запекания крылья полить вытопившимся жиром и маринадом. Затем крылья подрумянить с обеих сторон на гриле.

Крылья индейки в горчичном маринаде ингредиенты Гарнировать блюдо свежими овощами. Приятного аппетита!









Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6953

Крылья индейки в горчичном маринаде — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru