Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Постный крем-суп с булгуром

Автор: LapSha Maria

Постный крем-суп с булгуром

Описание: Это суп-пюре имеет очень нежную, бархатистую текстуру и мягкий вкус. Яркая заправка с булгуром, чесноком, петрушкой и соевым соусом балансирует этот супчик и придаёт блюду изюминку. Несмотря на свою легкость, суп выходит очень сытным и питательным. В нем присутствую все необходимые элементы, которых так не хватает в пост. Фасоль восполняет запас белка, а булгур насыщен углеводами и заряжет энергией и силами.

Ингредиенты

Для супа Для заправки

Приготовление

Постный крем-суп с булгуром ингредиенты Булгур отварить до готовности в слегка подсоленной воде, это займет 10-15 минут.

Постный крем-суп с булгуром ингредиенты В сотейнике разогреть растительное масло и обжарить лук, нарезанный полукольцами.

Постный крем-суп с булгуром ингредиенты Из консервированной фасоли слить жидкость и промыть ее. Картофель очистить, порезать крупным кубиком. Фасоль и картофель добавить в сотейник, влить соус ВОК ТМ "Kikkoman". Добавить воды, так чтобы она покрывала все ингредиенты супа.

Постный крем-суп с булгуром ингредиенты Поставить на сильный огонь, когда воды закипит, уменьшить огонь, посолить суп и варить до мягкости картофеля. Готовый суп пробить в блендере.

Постный крем-суп с булгуром ингредиенты Для булгура смешать в миске заправку. Петрушку мелко порубить, добавить масло, соевый соус, чеснок, выдавленный через пресс.

Постный крем-суп с булгуром ингредиенты Добавить к заправке готовый булгур и перемешать.

Постный крем-суп с булгуром ингредиенты Разлить суп по тарелкам и добавить заправку с булгуром.




Постный крем-суп с булгуром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru