Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Скрамблд тофу с овощами

Автор: astrakhan81

Скрамблд тофу с овощами

Описание: Предлагаю вам тофу скрамблд. Попробовали как то мы с дочкой в ресторане и с того момента начались наши эксперименты. Мы ели самый простой вариант, с морковкой, зеленым горошком и зеленью. Мы же нашли сочетание, полностью нас устраивающее. Сбалансированное по вкусу и идеально приправленное. А в пост, полезное и вкусное.

Ингредиенты

Приготовление

Скрамблд тофу с овощами ингредиенты Приготовим набор, который понадобится для приготовления тофу.

Скрамблд тофу с овощами ингредиенты Так как тофу сам по себе нейтральный продукт, то он нуждается в специях и дополняющих его вкусами и ароматами ингредиентах.

Скрамблд тофу с овощами ингредиенты Нарежьте перец маленькими кубиками, грибы достаточно большими дольками и разберите капусту и тоже слегка измельчите. Влейте кунжутное масло и сперва обжарьте грибы шиитаке. При жарке они издают невероятный ореховый аромат...

Скрамблд тофу с овощами ингредиенты Следом добавьте цветную капусту, перец и немного кукурузы (у меня свежая), Возможно не следует заменять консервированной, у нее другой и вкус и консистенция. Просто уберите из списка ингредиентов.

Скрамблд тофу с овощами ингредиенты Приправьте овощи и грибы всеми специями, готовьте еще пару минут. Слегка убавьте нагрев плиты, оторвиньте овощи на сковороде в сторону, положите на сковороду брикет тофу и быстро разомните вилкой!

Скрамблд тофу с овощами ингредиенты Все перемешайте и добавьте 3 столовых ложки соуса Киккоман Тамари. Он сбалансирует вкус, придаст необходимое количество соли и оттенит сладость блюда, соединив все вкусы воедино.

Скрамблд тофу с овощами ингредиенты Наше постное блюдо готово. Легкое. Вкусное. Ароматное. Как гарнир, так и основное блюдо.

Скрамблд тофу с овощами ингредиенты Приятного аппетита! Пусть пост будет вкусным и полезным.

Скрамблд тофу с овощами ингредиенты Приятного аппетита!












Скрамблд тофу с овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru