Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Помидор с салатом из мятой фасоли

Автор: sibir77

Помидор с салатом из мятой фасоли

Описание: Во время Поста непременно нужно включать в рацион бобовые. Они - источник белка, они насыщают. Предлагаю вам вариант салата из фасоли с черемшой и пикантной заправкой.

Ингредиенты

Для салата Заправка

Приготовление

Помидор с салатом из мятой фасоли ингредиенты Замочите белую фасоль на ночь в холодной воде, затем отварите до мягкости, добавив в конце соль по вкусу Фасоль я отвариваю всегда заранее, а потом замораживаю маленькими порциями. Это удобно. Достал из морозилки пакетик с замороженной фасолью, разморозил - и все.

Помидор с салатом из мятой фасоли ингредиенты Для заправки смешайте соевый соус "Киккоман" с бальзамиком, маслом и горчицей, добавьте щепотку орегано

Помидор с салатом из мятой фасоли ингредиенты Черемшу мелко нарежьте

Помидор с салатом из мятой фасоли ингредиенты Мелко нарежьте вяленные томаты, добавьте их к фасоли, сюда же добавьте черемшу. Фасоль слегка помните вилкой. Раздавите примерно половину фасоли. Для чего это нужно? Заправка проникнет в размятую фасоль, пропитает ее, салат будет намного сочнее.

Помидор с салатом из мятой фасоли ингредиенты Я решила подать салат в помидоре. Срежьте у помидора шляпку и чайной ложкой выньте мякоть.

Помидор с салатом из мятой фасоли ингредиенты Добавьте в салат заправку, перемешайте, наполните салатом помидор. В упрощенном варианте - просто порежьте помидор и добавьте его в салат - так тоже вкусно!







Помидор с салатом из мятой фасоли — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru