Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Безалкогольное сливочное пиво от Гарри Поттера

Автор: vin80

Безалкогольное сливочное пиво от Гарри Поттера

Описание: Уважаемые поварята, предлагаю вам новый сказочный рецепт "Сливочное пиво от Гарри Поттера". Сегодня у меня в гостях племянник и мы с ним читаем " Гарри Поттера" вот и захотелось приготовить, что то сказочное, почему бы не приготовить сливочное пиво, которое подавали в "Трех метлах"?!

Ингредиенты

Приготовление

Безалкогольное сливочное пиво от Гарри Поттера ингредиенты Берем кастрюлю с толстым дном и отправляем в нее наши ириски. Я взяла свои ириски-фигуристки.

Безалкогольное сливочное пиво от Гарри Поттера ингредиенты Добавляем сливки. У меня были жирностью 33%.

Безалкогольное сливочное пиво от Гарри Поттера ингредиенты Ставим на плиту на средний режим. Пока наши иристи не растопятся. Не забываем помешивать.

Безалкогольное сливочное пиво от Гарри Поттера ингредиенты Как закипит, уменьшаем огонь. После того, как ириски растопятся добавляем морожено.

Безалкогольное сливочное пиво от Гарри Поттера ингредиенты Как только морожено растает убираем с плиты и остужаем. Берем пивной стакан и на четверть выливаем получившуюся смесь.

Безалкогольное сливочное пиво от Гарри Поттера ингредиенты И выливаем в стакан нашу газировку. Пиво готово! Вкус получается как у молочного газированного коктеля.




Безалкогольное сливочное пиво от Гарри Поттера — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru