Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Булочки "Улитки" кокосовые

Автор: Гали-28

Булочки Улитки кокосовые

Описание: Вкусные, мягкие, ароматные булочки. Кокосовое молоко можно приготовить по этому рецепту: http://www.povarenok .ru/recipes/show/140 151/

Ингредиенты

Приготовление

Булочки Улитки кокосовые ингредиенты С вечера готовлю кокосовое молоко. См. http://www.povarenok .ru/recipes/show/140 151/ Смешать теплую воду с дрожжами и сахаром, отставить до появления пенной шапочки. Или см. по рекомендации на упаковке. Кефир слегка подогреть, соединить с опарой, добавить слегка взбитое яйцо, соль, растительное масло -перемешать.

Булочки Улитки кокосовые ингредиенты Добавить просеянную муку, замесить мягкое тесто, поставить в тепло для подхода. Как только тесто поднимется, выложить его на стол и подмесить, подпыливая мукой.

Булочки Улитки кокосовые ингредиенты Раскатать тесто в прямоугольник, смазать мягким сливочным маслом. Посыпать сахаром, смешанным с кокосовой стружкой -просушенной от приготовления кокосового молока.

Булочки Улитки кокосовые ингредиенты Свернуть тесто в рулет и нарезать на 12 кусочков. "Стоя" выложить их в форму, дать подойти 20 минут. Поставить в горячую духовку 180°C на 15 минут.

Булочки Улитки кокосовые ингредиенты Смешать кокосовое молоко с сахаром и ванилином. Кокосовое молоко беру все, что было приготовлено, получается 230-250 мл Через 15 минут достать булочки, вот они какие красавцы стали. Полить каждую кокосовым молоком с сахаром и ванилином И поставить в духовку еще на 20-25 минут, убавив температуру до 170°C смотрите готовность по своей духовке.

Булочки Улитки кокосовые ингредиенты Испеченные булочки выложить на блюдо или решетку, дать остыть.

Булочки Улитки кокосовые ингредиенты Приятного чаепития!




Булочки "Улитки" кокосовые — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru