Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бисквит "Палочка-выручалочка"

Автор: masha vet

Бисквит "Палочка-выручалочка"

Описание: Друзья дорогие, ну с детства привита любовь моя к нежному тесту бисквита! И в тысячный раз я уже убеждаюсь, что в очень банальных рецептах нуждаюсь! А вдруг может он пригодится и Вам? На радость семье приготовить, гостям! Все просто, воздушно и вкусно так будет! Уверена, кто-нибудь точно полюбит!

Ингредиенты

Приготовление

Бисквит "Палочка-выручалочка" ингредиенты Продукты

Бисквит "Палочка-выручалочка" ингредиенты Соединить все ингредиенты

Бисквит "Палочка-выручалочка" ингредиенты Перемешать

Бисквит "Палочка-выручалочка" ингредиенты Я форму смазала слив. маслом

Бисквит "Палочка-выручалочка" ингредиенты Поставить в разогретую духовку, в районе 180-200%, выпекать минут 20-25-30 минут ( у меня 20) Духовку не открывать! Иначе бисквит немного осядет.

Бисквит "Палочка-выручалочка" ингредиенты Этот нежный бисквит можно взять за основу, разрезать пополам, промазать любым кремом, орешки, изюм, цукаты смело добавляйте в тесто!

Бисквит "Палочка-выручалочка" ингредиенты Я в этот раз готовила крем по замечательному рецепту Светочки (Светланка g980) http://www.povarenok .ru/recipes/show/140 251/


Бисквит готов



Приятного аппетита!




Бисквит "Палочка-выручалочка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru