Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Курица с грибами и овощами

Автор: Nika

Курица с грибами и овощами

Описание: Вкусное и сытное блюдо на обед или ужин.

Ингредиенты

Приготовление

Курица с грибами и овощами ингредиенты Нарезала лук и морковь. Положила их в разогретую с маслом сковороду. Жарила на среднем огне пока подготавливала другие ингредиенты.

Курица с грибами и овощами ингредиенты Туда же положила вымоченные, нарезанные грибы и продолжила жарить.

Курица с грибами и овощами ингредиенты Нарезала на крупные кусочки курицу, положила их в сковороду к овощам и грибам. Всё вместе обжарила.

Курица с грибами и овощами ингредиенты Нарезала кабачок, сельдерей и положила в сковороду к овощам, и мясу курицы. Минут 10 обжарила содержимое сковороды. В ёмкость налила воду, насыпала крахмал, добавила сметану, перец, уцхо-сунели, соль. Перемешала и вылила в сковороду. Положила лавровый лист.

Курица с грибами и овощами ингредиенты Добавила томатную пасту и оставила тушить под крышкой на маленьком огне 20 минут. Мясо курицы очень нежное и мягкое, тает во рту. Цуккини и сельдерей немного похрустывают. Мне очень нравится когда овощи немного недоваренные.

Курица с грибами и овощами ингредиенты Готовое блюдо разложила в тарелки.

Курица с грибами и овощами ингредиенты Подавала с помидорами черри и зеленью, которая растёт у нас на подоконнике. Брокколи опускала в кипящую воду на три минуты. Блюдо получилось очень ароматным и вкусным!

Курица с грибами и овощами ингредиенты Базилик три сорта, кориандр и шпинат.




Курица с грибами и овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru