Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированные яйца в сухарях

Автор: little_angel13

Фаршированные яйца в сухарях

Описание: Данное блюдо принадлежит испанской кухне. Получается очень сытно и вкусно. Прекрасно подойдет как на завтрак, так и в качестве закуски.

Ингредиенты

Основное Соус

Приготовление

Фаршированные яйца в сухарях ингредиенты Приготовим основные ингредиенты для блюда. Далее надо отварить 6 яиц в подсоленой воде в течение 15 минут, охладить, очистить от скорлупы.

Фаршированные яйца в сухарях ингредиенты Приготовить соус: молоко подогреть, можно в микроволновке. Оливковое масло разогреть в кастрюле, обжарить на нем муку. Частями добавить в кастрюлю горячее молоко, взбивая смесь венчиком и давая ей закипеть. Ко консистенции соус должен походить на жидкую сметану. Готовый соус посолить, добавить мускатный орех по вкусу.

Фаршированные яйца в сухарях ингредиенты Колбасу, в моем случае это карбонат, мелко нарезать, смешать с соусом в кастрюльке.

Фаршированные яйца в сухарях ингредиенты Остывшие очищенные яйца разрезать на половинки и отделить желток.

Фаршированные яйца в сухарях ингредиенты Приготовить начинку: отварные яичные желтки измельчить, смешать с соусом. Наполнить половинки белков начинкой и убрать в холодильник минут на 15-20, чтобы соус немного застыл. Так яйца будет легче панировать.

Фаршированные яйца в сухарях ингредиенты Оставшиеся 2 сырых яйца взбить венчиком, можно посолить и поперчить по вкусу. Фаршированные яйца обмакнуть в яичную смесь и аккуратно запанировать в сухарях.

Фаршированные яйца в сухарях ингредиенты В глубокой сковороде хорошо разогреть масло, обжарить на нем яйца до золотистой корочки, затем выложить их на бумажные полотенца, чтобы удалить лишний жир.

Фаршированные яйца в сухарях ингредиенты Подавать блюдо к столу горячим. Приятного аппетита!




Фаршированные яйца в сухарях — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru