Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Буженина барбекю в горячем маринаде

Автор: para_gn0m0v

Буженина барбекю в горячем маринаде

Описание: Не хочется возиться с мытьем шампуров и тратить время на то, чтобы следить за шашлыками? Попробуйте приготовить буженину барбекю, хороший вариант как в качестве горячего блюда на даче, так и в качестве добавки к утреннему бутерброду.

Ингредиенты

Приготовление

Буженина барбекю в горячем маринаде ингредиенты Время приготовления указано без учета времени на маринование мяса. Смешать все ингредиенты, кроме мяса. Нагреть на среднем огне до растворения сахара и прогреть около 2 минут.

Буженина барбекю в горячем маринаде ингредиенты Хорошо обмазать мясо со всех сторон и оставить минимум на 2 часа.

Буженина барбекю в горячем маринаде ингредиенты Разжечь мангал и обжарить мясо со всех сторон до появления румяной корочки.

Буженина барбекю в горячем маринаде ингредиенты Завернуть мясо в три слоя фольги, разгрести угли в середине мангала, положить в середину мясо и обложить с двух сторон углями. Через 10 минут перевернуть. Готовить около 50 минут, переворачивая каждые 10-15 минут, чтобы мясо пропеклось равномерно.

Буженина барбекю в горячем маринаде ингредиенты Достать мясо и не разворачивать еще минут 15, дать ему отдохнуть. Потом нарезать на тонкие кусочки.


Приятного аппетита!



Буженина барбекю в горячем маринаде — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru